رحلات طيران رخيصة من دبي الى اسلام اباد
    (عدل البحث)
    • الخطوط الجوية
    • تفاصيل الرحلة

    رحلات طيران رخيصة من دبي الى اسلام اباد

    Airline Results Price View
    اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
    طيران الاتحاد 119 نتائج ب.د155 تفاصيل الرحلة
    طيران الامارات 63 نتائج ب.د172 تفاصيل الرحلة
    الخطوط الجوية القطرية 14 نتائج ب.د196 تفاصيل الرحلة
    المغادرة: الجمعة 10 اكتوبر العودة: الأربعاء 10 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الجمعة 10 اكتوبر - الأربعاء 10 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 10m
    12:00 XNB - 20:10 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 20m
    21:00 ISB - 03:20 (+1) XNB
    ب.د156
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    12:00
    1h 20m
    AUH
    13:20
    2h 30m
    AUH
    15:50
    3h 20m
    ISB
    20:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    12:00 ,الجمعة 10 اكتوبر
    XNB دبي
    13:20 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    20:10 ,الجمعة 10 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    2h 10m
    AUH
    02:00
    1h 20m
    XNB
    03:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    2h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:00 ,الخميس 11 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    03:20 ,الخميس 11 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: السبت 28 فبراير العودة: الأربعاء 1 ابريل دبي إلى اسلام اباد السبت 28 فبراير - الأربعاء 1 ابريل
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 15m
    18:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 50m
    21:00 ISB - 02:50 (+1) XNB
    ب.د157
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    18:00
    1h 20m
    AUH
    19:20
    2h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5421
    18:00 ,السبت 28 فبراير
    XNB دبي
    19:20 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأحد 1 مارس
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 30m
    AUH
    23:30
    2h
    AUH
    01:30
    1h 20m
    XNB
    02:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الأربعاء 1 ابريل
    ISB اسلام اباد
    23:30 ,الأربعاء 1 ابريل
    AUH أبو ظبي
    3h 30m
    2h توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:30 ,الخميس 2 ابريل
    AUH أبو ظبي
    02:50 ,الخميس 2 ابريل
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: السبت 28 فبراير العودة: الأربعاء 1 ابريل دبي إلى اسلام اباد السبت 28 فبراير - الأربعاء 1 ابريل
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 15m
    19:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 50m
    21:00 ISB - 03:50 (+1) XNB
    ب.د157
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,السبت 28 فبراير
    XNB دبي
    20:20 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأحد 1 مارس
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 30m
    AUH
    23:30
    3h
    AUH
    02:30
    1h 20m
    XNB
    03:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الأربعاء 1 ابريل
    ISB اسلام اباد
    23:30 ,الأربعاء 1 ابريل
    AUH أبو ظبي
    3h 30m
    3h توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:30 ,الخميس 2 ابريل
    AUH أبو ظبي
    03:50 ,الخميس 2 ابريل
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: السبت 28 فبراير العودة: الأربعاء 1 ابريل دبي إلى اسلام اباد السبت 28 فبراير - الأربعاء 1 ابريل
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 15m
    19:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 50m
    21:00 ISB - 02:50 (+1) XNB
    ب.د157
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,السبت 28 فبراير
    XNB دبي
    20:20 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأحد 1 مارس
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 30m
    AUH
    23:30
    2h
    AUH
    01:30
    1h 20m
    XNB
    02:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الأربعاء 1 ابريل
    ISB اسلام اباد
    23:30 ,الأربعاء 1 ابريل
    AUH أبو ظبي
    3h 30m
    2h توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:30 ,الخميس 2 ابريل
    AUH أبو ظبي
    02:50 ,الخميس 2 ابريل
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 2 ديسمبر العودة: الثلاثاء 2 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 2 ديسمبر - الثلاثاء 2 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 8h 30m
    10:35 XNB - 20:05 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 20m
    21:00 ISB - 03:20 (+1) XNB
    ب.د158
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    10:35
    1h 20m
    AUH
    11:55
    3h 55m
    AUH
    15:50
    3h 15m
    ISB
    20:05
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    10:35 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    XNB دبي
    11:55 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    3h 55m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    20:05 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    2h 10m
    AUH
    02:00
    1h 20m
    XNB
    03:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    2h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:00 ,الأربعاء 3 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    03:20 ,الأربعاء 3 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 2 ديسمبر العودة: الثلاثاء 2 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 2 ديسمبر - الثلاثاء 2 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 8h 30m
    10:35 XNB - 20:05 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    21:00 ISB - 02:20 (+1) XNB
    ب.د158
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    10:35
    1h 20m
    AUH
    11:55
    3h 55m
    AUH
    15:50
    3h 15m
    ISB
    20:05
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    10:35 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    XNB دبي
    11:55 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    3h 55m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    20:05 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    1h 10m
    AUH
    01:00
    1h 20m
    XNB
    02:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:00 ,الأربعاء 3 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,الأربعاء 3 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: السبت 28 فبراير العودة: الأربعاء 1 ابريل دبي إلى اسلام اباد السبت 28 فبراير - الأربعاء 1 ابريل
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 15m
    18:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 50m
    21:00 ISB - 03:50 (+1) XNB
    ب.د162
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    18:00
    1h 20m
    AUH
    19:20
    2h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5421
    18:00 ,السبت 28 فبراير
    XNB دبي
    19:20 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,السبت 28 فبراير
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأحد 1 مارس
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 30m
    AUH
    23:30
    3h
    AUH
    02:30
    1h 20m
    XNB
    03:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الأربعاء 1 ابريل
    ISB اسلام اباد
    23:30 ,الأربعاء 1 ابريل
    AUH أبو ظبي
    3h 30m
    3h توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:30 ,الخميس 2 ابريل
    AUH أبو ظبي
    03:50 ,الخميس 2 ابريل
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الجمعة 10 اكتوبر العودة: الأربعاء 10 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الجمعة 10 اكتوبر - الأربعاء 10 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    19:00 XNB - 02:20 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 35m
    03:45 ISB - 09:20 XNB
    ب.د162
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 20m
    ISB
    02:20 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,الجمعة 10 اكتوبر
    XNB دبي
    20:20 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,السبت 11 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    03:45
    3h 50m
    AUH
    06:35
    1h 25m
    AUH
    08:00
    1h 20m
    XNB
    09:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY232
    03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    06:35 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    1h 25m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5418
    08:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    09:20 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الجمعة 10 اكتوبر العودة: الأربعاء 10 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الجمعة 10 اكتوبر - الأربعاء 10 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    19:00 XNB - 02:20 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 5m
    03:45 ISB - 08:50 XNB
    ب.د167
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 20m
    ISB
    02:20 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,الجمعة 10 اكتوبر
    XNB دبي
    20:20 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,السبت 11 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    03:45
    3h 50m
    AUH
    06:35
    55m
    AUH
    07:30
    1h 20m
    XNB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY232
    03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    06:35 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    55m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5416
    07:30 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    08:50 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الجمعة 10 اكتوبر العودة: الأربعاء 10 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الجمعة 10 اكتوبر - الأربعاء 10 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 10m
    12:00 XNB - 20:10 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 5m
    03:45 ISB - 08:50 XNB
    ب.د167
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    12:00
    1h 20m
    AUH
    13:20
    2h 30m
    AUH
    15:50
    3h 20m
    ISB
    20:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    12:00 ,الجمعة 10 اكتوبر
    XNB دبي
    13:20 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الجمعة 10 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    20:10 ,الجمعة 10 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    03:45
    3h 50m
    AUH
    06:35
    55m
    AUH
    07:30
    1h 20m
    XNB
    08:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY232
    03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    06:35 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    55m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5416
    07:30 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    08:50 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الخميس 2 ابريل العودة: الأربعاء 20 مايو دبي إلى اسلام اباد الخميس 2 ابريل - الأربعاء 20 مايو
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 10m
    12:00 XNB - 20:10 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 50m
    21:00 ISB - 02:50 (+1) XNB
    ب.د170
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    12:00
    1h 20m
    AUH
    13:20
    2h 30m
    AUH
    15:50
    3h 20m
    ISB
    20:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    12:00 ,الخميس 2 ابريل
    XNB دبي
    13:20 ,الخميس 2 ابريل
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الخميس 2 ابريل
    AUH أبو ظبي
    20:10 ,الخميس 2 ابريل
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 30m
    AUH
    23:30
    2h
    AUH
    01:30
    1h 20m
    XNB
    02:50
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الأربعاء 20 مايو
    ISB اسلام اباد
    23:30 ,الأربعاء 20 مايو
    AUH أبو ظبي
    3h 30m
    2h توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:30 ,الخميس 21 مايو
    AUH أبو ظبي
    02:50 ,الخميس 21 مايو
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الأربعاء 22 اكتوبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الأربعاء 22 اكتوبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    19:00 XNB - 02:20 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    21:00 ISB - 02:20 (+1) XNB
    ب.د170
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 20m
    ISB
    02:20 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,الأربعاء 22 اكتوبر
    XNB دبي
    20:20 ,الأربعاء 22 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الأربعاء 22 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,الخميس 23 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    1h 10m
    AUH
    01:00
    1h 20m
    XNB
    02:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:00 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,الأربعاء 10 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الجمعة 17 اكتوبر العودة: الجمعة 21 نوفمبر دبي إلى اسلام اباد الجمعة 17 اكتوبر - الجمعة 21 نوفمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 10m
    12:00 XNB - 20:10 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    21:00 ISB - 02:20 (+1) XNB
    ب.د171
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    12:00
    1h 20m
    AUH
    13:20
    2h 30m
    AUH
    15:50
    3h 20m
    ISB
    20:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    12:00 ,الجمعة 17 اكتوبر
    XNB دبي
    13:20 ,الجمعة 17 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الجمعة 17 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    20:10 ,الجمعة 17 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    1h 10m
    AUH
    01:00
    1h 20m
    XNB
    02:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الجمعة 21 نوفمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,الجمعة 21 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:00 ,السبت 22 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,السبت 22 نوفمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الجمعة 17 اكتوبر العودة: الجمعة 21 نوفمبر دبي إلى اسلام اباد الجمعة 17 اكتوبر - الجمعة 21 نوفمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 10m
    12:00 XNB - 20:10 ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 20m
    21:00 ISB - 03:20 (+1) XNB
    ب.د171
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    12:00
    1h 20m
    AUH
    13:20
    2h 30m
    AUH
    15:50
    3h 20m
    ISB
    20:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5419
    12:00 ,الجمعة 17 اكتوبر
    XNB دبي
    13:20 ,الجمعة 17 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
    EY233
    15:50 ,الجمعة 17 اكتوبر
    AUH أبو ظبي
    20:10 ,الجمعة 17 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 20m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    2h 10m
    AUH
    02:00
    1h 20m
    XNB
    03:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,الجمعة 21 نوفمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,الجمعة 21 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    2h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:00 ,السبت 22 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    03:20 ,السبت 22 نوفمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 7 اكتوبر العودة: الثلاثاء 21 اكتوبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 7 اكتوبر - الثلاثاء 21 اكتوبر
    طيران الامارات مباشر 3h 5m
    21:20 DXB - 01:25 (+1) ISB
    طيران الامارات مباشر 3h 10m
    09:00 ISB - 11:10 DXB
    ب.د172
    musafir.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد

    DXB
    21:20
    3h 5m
    ISB
    01:25 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK614
    21:20 ,الثلاثاء 7 اكتوبر
    DXB دبي
    01:25 ,الأربعاء 8 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 5m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي

    ISB
    09:00
    3h 10m
    DXB
    11:10
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK613
    09:00 ,الثلاثاء 21 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    11:10 ,الثلاثاء 21 اكتوبر
    DXB دبي
    3h 10m
    المغادرة: الثلاثاء 7 اكتوبر العودة: الثلاثاء 21 اكتوبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 7 اكتوبر - الثلاثاء 21 اكتوبر
    طيران الامارات مباشر 3h 5m
    21:20 DXB - 01:25 (+1) ISB
    طيران الامارات مباشر 3h 10m
    03:10 ISB - 05:20 DXB
    ب.د172
    musafir.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد

    DXB
    21:20
    3h 5m
    ISB
    01:25 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK614
    21:20 ,الثلاثاء 7 اكتوبر
    DXB دبي
    01:25 ,الأربعاء 8 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    3h 5m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي

    ISB
    03:10
    3h 10m
    DXB
    05:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EK615
    03:10 ,الثلاثاء 21 اكتوبر
    ISB اسلام اباد
    05:20 ,الثلاثاء 21 اكتوبر
    DXB دبي
    3h 10m
    المغادرة: الثلاثاء 4 نوفمبر العودة: السبت 20 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 4 نوفمبر - السبت 20 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 15m
    18:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 20m
    21:00 ISB - 03:20 (+1) XNB
    ب.د174
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    18:00
    1h 20m
    AUH
    19:20
    2h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5421
    18:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    XNB دبي
    19:20 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأربعاء 5 نوفمبر
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    2h 10m
    AUH
    02:00
    1h 20m
    XNB
    03:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,السبت 20 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,السبت 20 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    2h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:00 ,الأحد 21 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    03:20 ,الأحد 21 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 4 نوفمبر العودة: السبت 20 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 4 نوفمبر - السبت 20 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 15m
    18:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    21:00 ISB - 02:20 (+1) XNB
    ب.د174
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    18:00
    1h 20m
    AUH
    19:20
    2h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5421
    18:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    XNB دبي
    19:20 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    2h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأربعاء 5 نوفمبر
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    1h 10m
    AUH
    01:00
    1h 20m
    XNB
    02:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,السبت 20 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,السبت 20 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:00 ,الأحد 21 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,الأحد 21 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 4 نوفمبر العودة: السبت 20 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 4 نوفمبر - السبت 20 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 15m
    19:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 7h 20m
    21:00 ISB - 03:20 (+1) XNB
    ب.د174
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    XNB دبي
    20:20 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأربعاء 5 نوفمبر
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    2h 10m
    AUH
    02:00
    1h 20m
    XNB
    03:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,السبت 20 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,السبت 20 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    2h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5414
    02:00 ,الأحد 21 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    03:20 ,الأحد 21 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m
    المغادرة: الثلاثاء 4 نوفمبر العودة: السبت 20 ديسمبر دبي إلى اسلام اباد الثلاثاء 4 نوفمبر - السبت 20 ديسمبر
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 15m
    19:00 XNB - 02:15 (+1) ISB
    طيران الاتحاد 1 ترانزيت 6h 20m
    21:00 ISB - 02:20 (+1) XNB
    ب.د174
    etihad.com
    إظهار التفاصيل

    الذهاب: دبي إلى اسلام اباد بواسطة أبو ظبي

    XNB
    19:00
    1h 20m
    AUH
    20:20
    1h 40m
    AUH
    22:00
    3h 15m
    ISB
    02:15 (+1)
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY5423
    19:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    XNB دبي
    20:20 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    1h 20m
    1h 40m توقف في أبو ظبي AUH
    EY231
    22:00 ,الثلاثاء 4 نوفمبر
    AUH أبو ظبي
    02:15 ,الأربعاء 5 نوفمبر
    ISB اسلام اباد
    3h 15m

    العودة: اسلام اباد إلى دبي بواسطة أبو ظبي

    ISB
    21:00
    3h 50m
    AUH
    23:50
    1h 10m
    AUH
    01:00
    1h 20m
    XNB
    02:20
    الخطوط الجوية
    رقم الرحلة
    من
    الى
    المدة
    EY234
    21:00 ,السبت 20 ديسمبر
    ISB اسلام اباد
    23:50 ,السبت 20 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    3h 50m
    1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
    EY5412
    01:00 ,الأحد 21 ديسمبر
    AUH أبو ظبي
    02:20 ,الأحد 21 ديسمبر
    XNB دبي
    1h 20m